Dleshka.org
Авторизация

Скачать Satempl - шаблон для DLE

0
TipTop 5-12-2021 Шаблоны DLE Мобильные 0 комментариев
Satempl - шаблон для DLE

В шаблоне Satempl на ключевой страничке выводятся анонсы, в облике плитки. К анонсы добавлен заглавие и короткий анонс. Дабы прочесть подробнее, есть зелёная кнопка. Над выводом последних новостей находится ограниченный прямоугольный слайдер. При данном, для удобства юзеров, отлично приметны кнопки переключения иллюстраций.

В шапке ресурса возможно исключить 2 нормальных плаката, под ним рационы с ведущими страничками. Впоследствии чего станет логотип и возобновил возможно исключить рекламу. Пространство для сего уже станет прописано в коде, а сам скачать шаблон Satempl для DLE возможно по ссылке под описанием. Поисковая строчка в правой части шапки, очень хорошо приметная, задач с розыском не станет у юзеров.

В правой части выведен sidebar, применяя все традиционные функции DLE. Тут станет размещена админпанель, известные анонсы, лучшие игры по скачиваниям, выборочный опрос. В абсолютной анонсы иллюстрация уже в полном объеме выведена, шрифт очень хорошо читается на светлом фоне. Еще просто устроить файловый картотека с играми и приложениями для Android. Так как штатными способами DLE очень хорошо видать добавленные файлы на сервер.

Автор: неизвестно
Версия DLE: 10.5 - 14.0
Кодировка: utf-851
Комплекция в архиве: две версии, tpl, jpg, png, css, js

satempl_dle.rar [787.82 Kb] (cкачиваний: 76)
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация