Dleshka.org
Авторизация

Скачать Coolserial (светлый) - быстрая установка шаблона через плагины DLE

+10
TipTop 31-10-2020 Шаблоны DLE Кино 2 комментария

Данный шаблон уже реализован на наше сайте - COOLSERIAL - шаблон под сериалы (темный и светлый) оригинал DLE. Теперь можно собрать шаблон через плагины, и добавлены к нему в комплекте все основные модули для парсинга инфы, в итоге установка шаблона с основными модулями не займёт и пары минут.

Что сделано в шаблоне:

  1. добавлены основные доп поля и настроен их вывод

  2. вывод изображений настроен через минипостер v2. Для работы модуля на сервере должен быть установлен ioncube. После установки перейти по ссылке site/keygen.php и прописать сгенерированный ключ в engine/mods/miniposter/config.php

  3. в fullstory.tpl настроена генерация метаданных новости через плагин сандера - простые заголовки. Для активации нужно установить данный плагин (есть в комплекте) и удалить комментарий в шаблоне полной новости:
    {*
    [title]
        Сериал {title} смотреть онлайн на лучшем сайте
    [/title]
    [description]
        Сериал {title} смотреть онлайн. {full-story limit="100"}...
    [/description]
    [keywords]
        Сериал онлайн, {title}, [xfvalue_season], [xfvalue_series], [xfvalue_genre limit="100"]
    [/keywords]
    *}

  4. стили и скрипты выводятся через модуль dle asset

  5. меню генерируется по соответствующим значениям доп полей, можете заменить на категории, либо оптимизировать страницы доп поле через модуль DLE или платный модуль DLE Seo v1.1.2

  6. изображения и iframe плееров выводится через lazyload, для активации отложенной загрузки нужно активировать пункт в настройках DLE: настройка системы - изображения - Отложенная загрузка изображений - включить:

  7. текст для главной настроен на вывод через CatFace, плагин так же есть в комплекте.

  8. настроен донбот. запрещает индексацию следующих разделов:
    xfsearch,addnews,feedback,lostpassword,register,rules,stats,search,pm,favorites,newposts,lastnews,lastcomments,date,userinfo,allnews,alltags,tags,pages,catalog.

    Более подробно о данных разделах можно узнать в документации к DLE. Если же будете оптимизировать страницы доп полей, то для индексации их нужно удалить xfsearch из данного перечня разделов.



Вроде бы и всё по правкам шаблона, что вспомнилось.

Парсер инфы настроен через uStore, из конфига я удалил свой токен. Пропишите свой токен и можно добавлять материалы. Для массового парсинга материалов нужно заполнить данные в разделе:


Игру с категориями оставляю на вас, в модуле можно настроить их как угодно.


Для установки переходите в раздел управления плагинами и загружаете сначала shablon-coolserial.zip, потом поочередно все дополнительные плагины. Далее в настройках системы выбираете шаблон coolserial-light-qv3, на вкладке оптимизация включаете нужные пункты для оптимизации загрузки сайта, и не забываем включить отложенную загрузку изображений на вкладке Изображения. Все модули настроены по нужным доп полям, от вас остается только прописать токен ustore, или использовать любой другой источник парсинга данных.

Автор сборки: byroot

shablon-coolserial-plugin-full-pack.zip [2.53 Mb] (cкачиваний: 611)
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Ilya_Mir
5 ноября 2020 05:23
+ 0 -
Помогите настроить, эти 3 модуля дают ошибку https://i.imgur.com/ozkruUw.png сайт выглядит вот-так https://i.imgur.com/6pbbHlk.png, и объясните пожалуйста где взять токен для ustore.
tiptop
5 ноября 2020 11:58
+ -1 -
объясните пожалуйста где взять токен для ustore
Сайт ustore. bz
Авторизация