Dleshka.org
Авторизация

Скачать ChicksNextDoor - адаптивный видео шаблон DLE 12.0

+5
TipTop 23-11-2017 Шаблоны DLE Кино 0 комментариев


ChicksNextDoor - это адаптивный шаблон DLE для создания онлайн видео туба как эро направления, так и любого другого. В этом шаблоне есть ряд отличных преимуществ.




Особенности:
В комплекте эксклюзивный модуль добавления в закладки для гостей. Модуль не требует установки, а так же никак не влияет на файлы самого движка. Добавление в закладки для гостей работает точно также, как и для зарегистрированных пользователей.

Описание в полной новости под плеером сворачивается и разворачивается по клику на кнопку. Вы можете указать необходимую длину сворачивания, а можете и вовсе убрать это сворачивание.

Рейтинг с раздельными лайками и дизлайками - отличное решение для сайта такого направления.

Шаблон поставляется в двух вариантах: в тумбах могут выводиться проценты, а могут выводиться лайки. Оба варианта идут как тёмной и светлой расцветке. Еще одной фишкой является смена цвета лайка и процента, когда рейтинг видео ниже 50%.
Удобное меню, которое разворачивается по клику и запоминает своё состояние на ПК и планшетах, а на смартфонах было решено отключить запоминание в виду более удобной навигации.

Отдельно стоит выделить навигацию по страницам. Наряду с обычной постраничной навигацией в шаблоне также присутствует AJAX навигация, которая позволяет загружать новости без перезагрузки страницы. Поэтому у пользователя будет выбор как именно подгрузить новости, и с какой именно страницы это сделать. Это очень классно и удобно.

Большое количество удачно вписанных рекламных баннеров. Вам не придется думать куда поставить тот или иной баннер, всё уже готово. Вам лишь остается поставить код своего баннера.

Автор: redissx
Ширина: адаптивная 320-1100 пикселей
Версия DLE: 10.5, 10.6, 11.0, 11.2, 11.3, 12.0
Версия по умолчанию: 12.0
Верстка: css3, html5
Кодировка: win-1251, utf-8
Комплектация: tpl, jpg, png, gif, css, полный комплект из 4-х шаблонов (тёмная и светлая версия), модуль добавления в закладки гостям, инструкция, PSD логотипа

Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация