Dleshka.org
Авторизация

Скачать Шаблон TechnoTec 2 для DLE 9.4

+5
reborn 31-12-2011 Шаблоны DLE Универсальные 0 комментариев


Интересный шаблон TechnoTec 2 для DLE 9.4. Изображение земного шара всегда ассоциируется с некоторой глобальностью и масштабностью информации. Именно такие ассоциации вызывает шаблон TechnoTec 2 – широту восприятия и обширную информацию. Земной шар в нежно-голубом исполнении, окруженный сиянием звезд и белым свечением, плавно переходящим в голубой, расположен в шапке TechnoTec 2.

На заднем фоне картинки слегка просматривается рельеф карты мира, что еще более усиливает эффект и смотрится достаточно оригинально. В целом картинки удачно дополняют друг друга; цвет также подобран как нельзя лучше. Что можно тут разместить? Конечно, первым на ум приходит крупный новостной портал, охватывающий всю планету в информационном плане. Иными словами, все самое новое и актуальное со всего Света можно будет найти на данном ресурсе.

Все будет зависеть, конечно, от того, кому приглянется данный шаблон. Второй вариант использования шаблона TechnoTec 2 – это портал с новинками музыки и кино, благо, дизайн прекрасно располагает для этого. Ну, а третий претендент – это сайт с программами, последними обновлениями, или просто интернет-магазин, посвященный новинкам в сфере информационных технологий. Преобладающий цвет оформления – голубой, текст располагается на белом, заголовки оформлены бардовым и сиреневым цветами.

Название: TechnoTec - 2
Версия DLE: 9.4
Резина: 100%
Комплектация: tpl,css, js, img, psd (лого)
Кроссбраузерность: Internet Explorer, Opera, Google Chrome, Mozilla FireFox, Safari

technotec_2.zip [620.45 Kb] (cкачиваний: 151)
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация