Dleshka.org
Авторизация

Скачать Шаблон Game Island для dle 9.4

+20
reborn 28-12-2011 Шаблоны DLE Игровые 0 комментариев


Представляем вам шаблон Game Island для dle 9.4. Вы хотите выбрать красивый шаблон для игрового портала? В таком случае можете обратить внимание на тематику Game Island, которая выполнена в темной цветовой гамме, поэтому она отличается серьезностью. Основным фоном являются различные необычные изображения, которые получились полупрозрачными.

Главные блоки выполнены в темной цветовой гамме, но в тоже время есть несколько желтых графических элементов. Все это способствует тому, чтобы шаблон Game Island выглядел очень красиво, но при этом строго. Структура шаблона состоит из двух колонок. В случае необходимости можно подключить еще несколько блоков, например, для календаря и рекламных сообщений. В архиве есть специальный PSD шаблон, благодаря чему любые графические элементы можно изменять так, как захочется.

Шаблон идеально подойдет для любого интернет-браузера, потому что он является «резиновым», и поэтому идеально будет выглядеть в любом случае. Шаблон Game Island лучше всего подойдет для веб-порталов, которые посвящены серьезным играм либо новостям игрового мира. При желании шаблон можно использовать во время создания личного блога, либо маленького интернет-магазина, который торгует разным программным обеспечением.

Версия DataLife Engine: 9.4
Ширина: резина
Кроссбраузерность: Opera, Internet Explorer 7-8, Mozilla, Safari, Google Chrome;
Комплектация: шаблон, PSD некоторых элементов, инструкция

gameisls.zip [1.78 Mb] (cкачиваний: 257)
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация