Dleshka.org
Авторизация

Скачать DataLife Engine 8.3 Final Release Nulled by FintMax

+19
TipTop 9-11-2009 Релизы DataLife Engine 40 комментариев
DataLife Engine 8.3 Final Release Nulled by FintMax


DataLife Engine - это многопользовательский новостной движок предназначенный для организации собственных СМИ в интернете. Благодаря мощной системе публикации, настройки и редактирования новостей, движок на шаг вперед опережает своих ближайших конкурентов. А благодаря точной и продуманной структуре ядра, сводящей к минимуму требования к ресурсам сервера, движок способен с легкостью работать с высокопосещаемыми проектами, не создавая при этом каких-либо особых нагрузок на сервер. Гибкость, легкость в настройке и интеграции собственного дизайна позволит вам развернуть собственные СМИ в наиболее кратчайшие сроки, без каких-либо дополнительных материальных затрат. Использование продвинутой технологии AJAX сократит как трафик вашего сервера, так и трафик ваших посетителей, ну а о удобстве работы я уже не говорю. Благодаря повышенному вниманию к безопасности скрипта, к удобству работы с ним, а также динамическому развитию, в пользу использования DataLife Engine уже высказались более 800 порталов, успешно использующие его в работе. Движок оптимизирован под поисковые системы, что приведет на ваш сайт дополнительных клиентов.
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
poisknik
8 января 2010 20:03
+ 0 -
Извините если не в масть. Но на другом сайте видел такую же CMS но она платная. Здесь не нахожу расценок. Это платно или нет?
tiptop
9 января 2010 00:41
+ 0 -
Цитата: poisknik
Извините если не в масть. Но на другом сайте видел такую же CMS но она платная. Здесь не нахожу расценок. Это платно или нет?


Расценка на что ???так и не понял вопроса??Все что можно скачать тут это все бесплатно!!
poisknik
9 января 2010 10:58
+ 0 -
Вот посмотри
http://dle-news.ru/
Я спросил после 100 новостей не будет ли петь песни?
К стати поставил ВСЕ ОТЛИЧНО
Пока ковыряюсь но скоро будет хороший портал
tiptop
9 января 2010 11:12
+ 0 -
Цитата: poisknik
Вот посмотриhttp://dle-news.ru/Я спросил после 100 новостей не будет ли петь песни?К стати поставил ВСЕ ОТЛИЧНОПока ковыряюсь но скоро будет хороший портал



Этот движок эже зануленый и работать будет даже после 100 новостей smile
poisknik
9 января 2010 11:45
+ 0 -
:winked:
spider
27 января 2010 13:26
+ 0 -
Кто знает как на счёт sitemap в етой версии?
Точнее так, использую DataLife Engine 8.2 Nulled by M.I.D-Team, файл sitemap вроде создаёт нормально, но роботом yandexа загружаетса только 99 страниц (ето max).
Кто знает где собака зарыта, или ете проблема в движке? Буду благодарен за все идеи.

tiptop
27 января 2010 19:45
+ 0 -
Цитата: spider
Кто знает как на счёт sitemap в етой версии?Точнее так, использую DataLife Engine 8.2 Nulled by M.I.D-Team, файл sitemap вроде создаёт нормально, но роботом yandexа загружаетса только 99 страниц (ето max). Кто знает где собака зарыта, или ете проблема в движке? Буду благодарен за все идеи.


Cайтмап не причем,он лиш помогает индексации а робот яши работает как ему угодно он может часами на сайте висеть и итог может быть нулевой.
spider
28 января 2010 12:30
+ 0 -
Цитата: TipTop
Cайтмап не причем,он лиш помогает индексации а робот яши работает как ему угодно он может часами на сайте висеть и итог может быть нулевой.


Да, я согласен с тобой, но вчера скачал dle 8.3 по твоей ссылке, устоновил и етот придел исправилса (99 страниц) правда пока что в google, посмотрим что яша сегодня скажет. smile

Я думаю что в скрипте было какоето ограничение как демо версия.
Матрица
16 февраля 2010 20:50
+ 0 -
гаспада...вы такую хуйню здесь задвигаете шеллы дыры...пиздец...поьзуйтесь лицензией
tiptop
22 февраля 2010 00:35
+ 0 -
Ых...Решил вот недавно скачать зануленые движки с 2х довольно таки известных сайтов и проверить на предмет вредоносных скриптов и тд...я был в шоке angry Думал дело в шаблоне так нет в движке скрытый код.Выводы делайте сами! На этом сайте качаете чистый зануленый двиг разве что там копирайты стоят finmaxa которые в открытую и по желанию убираются без проблем.
Назад 1 2 Вперед
Авторизация