Dleshka.org
Авторизация

Где приобрести Модуль генератор серий сериалов с базы moonwalk для DLE с постраничным выводом серий и озвучек

+3
DomiTori 1-10-2017 Платное 0 комментариев
Модуль генератор серий сериалов с базы moonwalk для DLE с постраничным выводом серий и озвучек

Series Generator - автоматический генератор серий сериалов с постраничным выводом как серий так и озвучек.
Модуль работает с базой moonwalk по их api, собирает информацию о всех доступных озвучках и сериях каждой этой озвучки и формирует из них страницы.
Модуль будет полезен тем, кто будет работать с посерийным трафиком. Это первая их двух версий, она подойдет тем кто занимается посезонным выводом сериалов. Т.е. если у вас 1 новость это 1 из сезонов определенного сериала, если в сериале 10 сезонов, то у вас 10 разных новостей на каждый из них. Для большего понимания - kinogo, у них разными новостями выложены сериалы, к примеру Флэш (1 сезон), Флэш (2 сезон) и Флэш (3 сезон).

Особенности модуля:
1. Главная особенность это постраничный вывод каждой серии.
2. Ссылка содержит в себе ключи с номером серии и озвучившей студией этой новости. К примеру сайт.ру/7-supernatural_season_12/episode/1/baibako.html. supernatural - это чпу вашей новости, цифра 1 это номер серии, baibako - название озвучившей студии, цифра 7 - это id вашей новости.
3. Номер текущей серии и название озвучившей студии можно использовать в title, description, keywords и стандартных open graph метатегах.
4. Вывод списка всех доступных озвучек. Первой озвучкой идет та, в которой больше всего серий вышло, по ней и генерируются серии в полной новости. Вот как это выглядит.

5. Серии генерируются автоматически, начиная с первой доступной для просмотра (бывает в базе moonwalk сериал выложен не с первой серии) и заканчивая последней вышедшей серией.
Пример

6. На страницах просмотра серии реализована навигация на предыдущую и следующую серии. Предыдущая не может быть меньше первой а следующая больше последней вышедшей. Это учтено. Вот пример

7. Главная особенность модуля - результаты парсинга информации записываются в бд. В дальнейшем они выводяться из бд, что уменьшает количество обращений к базе moonwalk, сводит к минимуму. Проверка на новую серию же реализована с помощью кеша, проверили - записали в кеш, больше не проверяем. Как только кеш очистится - проверяем снова.
8. Ссылки выводятся кнопками, в которых присутствует анимация. Кнопки сменить на что либо другое у вас не выйдет, зато вы можете в стилях сменить цвета под свой сайт.
9. Находясь на странице определенной серии в определенной озвучке кнопки с этой серией и этой озвучкой будут неактивны. Долой дубли ссылок на странице.
10. Повторюсь, учтено что в некоторых сериалах серии начинаются с нулевой, так же бывают нулевые сезоны.
11. В российских сериалах нет информации об озвучке, это учтено, и такая озвучка будет называться "Оригинальная".
12. Есть сериалы, в которых 1000 серий. Чтоб список серий не был бесконечно длинным был реализован скроллинг блока с сериями. Скроллинг работает как на пк так и на смартфоне. Кстати кнопки озвучек и серий так же адаптивные).
13. Вы можете сменить выводимый в плеере домен moonwalk.cc на свой, если вы используете конечно свой домен для вывода их плеера.
14. Само собой модуль апает новость в случае, если вышла новая серия, записав новую серию в доп поле. Так же он записывает список всех доступных озвучек в доп поле.

Вот скрин того как все выглядит в куче

Чего модуль не делает - Он не грабит и не ретранслирует видео с moonwalk. Модуль своего рода плейлист.

Требование к вашему сайту для успешной работы модуля:
- Версия php на сервере минимум 5.6
- Наличие ioncube
- Наличие таких доп полей:
- Вы должны быть зарегистрированы в базе moonwalk и владеть их api токеном
доп поле, содержащее id сериала на кинопоиске.
доп поле, содержащее номер сезона.
доп поле, содержащее последнюю вышедшую на вашем сайте серию.
доп поле со статусом сериала, где вы помечаете, когда выход сериала окончен.
доп поле, содержащее студии, озвучившие сериал.

Специально в качестве демонстрации модуля я разработал сайт с сериалами, где можно увидеть модуль в действии. Ссылка на демо сайт. Сам сайт пока настраиваю, не пугайтесь. Главное модуль на нем уже стоит и тестируется.

Итак, стоимость модуля составляет: 12$ на один домен
Поддержка работоспособности и обновления (есть кое какие мысли чего можно добавить) в течении года.
Оплатить можно на:
Яндекс.Деньги (700 руб по обменнику)
Приват24 (306 грн по обменнику)
Вебмани (временно не принимаю через него).

Перед оплатой внимательно посмотрите, соответствует ли ваш сайт требованиям, описанным выше. После перейдите на демо сайт, посмотрите как оно работает. Если вас все устраивает милости прошу в скайп live:domitori.ru, там поясню как произведем покупку/продажу.
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация