Dleshka.org
Авторизация

DLE Base Link Downloader v0.1 + DLE SQL базы! бесплатно

+1
TipTop 9-04-2010 Вебмастер 0 комментариев
DLE Base Link Downloader v0.1 + DLE SQL базы!


Программа для "выдёргивания" ссылок картинок из баз данных DataLife Engine. Призвана уменьшить мучение людей которые интегрируют чужую базу данных себе на сайт.

Что делает программа?
1. Извлекает ссылки картинок из базы данных.
2. Скачивает картинки по этим ссылкам.
3. Формирует каталог uploads, в котором и содержатся картинки, для дальнейшей заливки его на сервер по FTP.
4. Есть возможность сохранения ссылок в файл и загрузки ссылок из файла.

Как пользоваться??
1. Сначало надо настроить программу. Поставить "Сайт источник" (например у ссылки "http://site.ru/uploads/posts/2009-04/wall.jpg" источником является "http://site.ru/"). Далее выбрать расширение картинок, которые хотим закачать (*.jpg, *.png, *.jpeg, *.gif) установив на против них галочку. Далее нажать на кнопку "Загрузить базу данных", в открывшемся окне выбрать базу и нажать открыть. Далее окно станет серым и придётся подождать в зависимости от того какой размер вашей базы. Скажем так, база размером в 15 мб обрабатывается примерно 5-8 минут (происходит поиск ссылок, проверка на одинаковость и т.д.). По завершению обработки окно станет активным, появится список ссылок.
2. Далее нажимаете на кнопку "Закачать файлы", после начнётся загрузка файлов. Папка с картинками создастся в директории программы. По завершению загрузки картинок выйдет сообщение "Загрузка завершена!".
3. Если Вы не хотите качать сейчас, то можно сохранить ссылки в файл нажав на кнопку "Сохранить в текстовый документ", а уже потом загрузить назад нажав на кнопку "Загрузить ссылки из файла".

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть что тут скрыто.
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация