Dleshka.org
Авторизация

База кино сайта 1856 фильмов и шаблон на DLE бесплатно

+6
TipTop 14-05-2017 Скрипты Вебмастер 1 комментарий


Предполагаемая база кино сайта 1856 фильмов и движок и шаблон на DLE 9.7. Очень удобный вариант если вам лень начинать в ручную добавлять контент с нуля. Или можно дополнить ваш кино портал статьями.

Установка вариант №1:
1. Залить файлы движка из папки public_html на Ваш хостинг
2. На хостинге ищите раздел Базы Данных, Добавить базу MySQL или что то в этом роде. Придумайте и впишите название новой базы данных, оно может быть созвучно с доменным именем вашего сайта. Создайте базу и она должна появиться в списке баз. База данных создана, но пока она еще пустая.
3. Импортируем копию Базы Данных в Новую Базу Данных. В копии базы данных, которая находится на вашем компьютере, все внутренние ссылки имеют вид: _http://films55.hhos.ru, как было у нас, и их нужно заменить на ссылки вида: http://вашсайт.ru. Откройте в Notepad++ копию базы данных, наидите Поиск > Заменить, впишите старый и новый адреса, нажмите Заменить все.
4. Зайдите в phpMyAdmin на хостинге, откройте свою новую базу данных и нажмите кнопку Импорт.
5. На открывшейся странице, через Обзор, выберите файл с копией базы данных на своем компьютере.
6. Уберите галочку в Частичный импорт:
7. Нажмите ОК. Если все сделано правильно, вы увидите страницу с информацией об успешном импорте базы данных.
8. Теперь на хостинге идём …/engine/data/dbconfig.php . В файле dbconfig.php изменяем старые имя БД, пользователя и пароль на Ваши Имя БД, пользователя и пароль к базе (Данные вашей базы см п.2)
9. И так, файлы движка залили, базу данных создали, и импортировали в нее старую, прописали БД в dbconfig.php. Теперь все должно заработать?
10. В файле .htaccess выберете основное зеркало вашего сайта, в robots.txt тоже впишите свой домен
11. Для уникализации шаблона под Вас замените во всех файлах шаблона filmsgood55 на что-то Ваше. Это можно сделать в Notepad++, найдите Поиск > Найти в файлах… найти: filmsgood55 заменить на: ( на что угодно), выбираете папку где лежат распакованные файлы шаблона films55 и жмем Заменить в файлах, также заменить _http://films55.hhos.ru в файлах шаблона на свой домен
12. Логин и пароль. newsite.ru/admin.php . логин Lucky, пароль: 46070366luc
13. Меняем в админке Логин и Пароль на свои!!!!
14. Установите рекомендуемые для Dle права на файлы и папки
15. Заходим в модуль CatFace и меняем описания главной страницы и категорий на свои
16. Текст в новостях между Рекомендуем: и Добавить комментарий: изменяем в файлах шаблона fullstory.tpl и fullstoryser.tpl

Установка вариант №2:
Рекомендуемый вариант это установка чистого движка DLE 9.7 импортировать БД и затем апгрейд на новую актуальную версию движка с обновлением базы данных (БД) с обновленным движком Datalife Engine. Не забываем о Генераторе ключей для версий DLE так как новостей сайта около 1856 шт.

Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
STRIKESDFM
5 июня 2019 00:01
+ 0 -
не работает уже да? как у вех?
Авторизация