Dleshka.org
Авторизация

Скачать Tamaranga DO 2.2

+2
Belorechka 24-01-2017 Скрипты 5 комментариев


Скрипт доска объявлений Tamaranga DO 2.2 (Тамаранга) - Это универсальный скрипт доски объявлений с платными функциями и уникальными фильтрами для каждой категории, как общего назначения (аналог Avito, Slando/OLX) или специализированной (продажа/аренда недвижимости, авто и т.д.)
Адаптивный дизайн под планшет и смартфон
Адаптивный дизайн сайта даёт возможность комфортно пользоваться сайтом как на компьютере, так и на планшетах и смартфонах. Это позволяет не терять аудиторию сайта без дополнительных усилий — всё работает автоматически.
Мы проектируем адаптивность не на скорую руку, тестируем всё на реальный устройствах и стараемся сохранить максимальную функциональность не смотря на ограничения со стороны разрешения экрана и использования тачскрина вместо мышки.
Объявления
1. гибкая настройка категорий и их свойств (фильтров) для добавления и поиска объявлений
2. возможность привязки объявлений к точке на карте (Яндекс Карты, Google Maps 3.x)
3. отображение результатов поиска списком, галереей и на карте
4. публикация и продвижение объявлений (монетизация):
5. поднятие, выделение
6. пометка «срочно»
7. закрепление
8. печать в прессе
9. премиум блок
10. лимиты бесплатных объявлений и оплата за размещение после превышение лимита
(с учетом категории и региона, возможностью пакетной покупки платного размещения)
11. возможность создания и покупки пакета платных услуг для объявления
12. добавление объявлений в Избранное, репост в соц. сети
13. система обработки жалоб на объявления
14. подробная статистика просмотров объявления и контактов автора
15. печать объявления
16. комментирование объявления
17. экспорт/импорт объявлений
18. спамфильтр
19. режим премодерации/постмодерации

Демо тут Тамаранга


Подробности на почте typical-anapa@yandex.ru
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Pager
29 августа 2017 12:16
+ 0 -
Почта не рабочая. Как все таки узнать про доску?
tiptop
29 августа 2017 20:04
+ 0 -
Цитата: Pager
Почта не рабочая. Как все таки узнать про доску?

Может человек в отпуске. Почта у него одна может в ЛС еще написать.
reporter
8 октября 2017 09:20
+ 0 -
Вопросы и ответы по скрипту доски объявлений Tamaranga DO 2.2

1. Ошибка при добавлении и редактировании объявления - в поле контактное лицо идет ошибка – имя слишком короткое при том только с написанием текста кириллицей на латинице нет такого. Это не нормальное явление в доске объявлений скрипта Tamaranga DO 2.2 – как все исправить. Дал памятку посетителям Если при добавлении и редактировании объявлений в поле контактное лицо у вас идет ошибка – имя слишком короткое, значит написание текста смените с кириллицы на латиницу.
2. Как можно добавить места для баннеров в доске объявлений скрипта tamaranga-do-2-2, делаю по инструкции не чего не выходят, стандартные работают новые нет, дайте пошаговую инструкцию по доске объявлений скрипта Tamaranga DO 2.2, надо добавить баннеры: А./ Верхний на главной – есть, стоит по умолчанию в комплекте доски, Б./ Нижний и средняя растяжка приблизительно 900х100 и блок средний и нижний 900х100 который делится приблизительно на 8 частей – здесь даются (можно в ручную через html код) коммерческие объявления посетителей с фото или просто текст). В./ Боковые баннеры с лева и с права по 2-3 блока которые используются как рекламные и новостные блоки эти можно на главной и другие страницы.
3. Как можно сделать в доске объявлений скрипта Tamaranga DO 2.2, так называемые блок VIP объявлений который по умолчанию показывается вместо последних объявлений когда VIP объявления добавляются посетителями доски что-бы на этом месте всегда были последние объявления, блок VIP объявлений показывался в боке в верху вслед за заголовком и перед категориями или боковом блоке с права. Теперь значит так, если VIP блок в верху показывается, начнет 2-3 блока рекламы и новостей в правом блоке или VIP блок с права значит блок рекламы и новостей в верху- любой вариант. Теперь должны задействованы на доске левый, правый бока низ и верх и середина. Дайте все пошаговые инструкции как все сделать.
4. У кого есть файл карты + пошаговая инструкция как прикрутить карту к скрипту доски объявлений tamaranga-do-2-2, поделитесь пожалуйста.

5. Нуждаемся и ищем рабочею сборку, скрипт, ядро, CMS: А./Работа, вакансии и резюме, готовый сайт доски объявлений работа; Б./ Знакомства – он и она, семья и бизнес, готовый сайт знакомств; Социальные сети и знакомства типа 3xLove, mamba и другие; В./Доски объявлений с современными и новыми российскими платежными системами, системами рекламы и баннеров.

Писать на sustem@mail.ru. Спасибо.
Gaus110
3 августа 2018 12:04
+ 0 -
Ещё бы не плохо было бы написать инструкцию по установке и какая версия PHP нужна для сервака.
ABC12z
17 сентября 2019 10:39
+ 0 -
Продам свой сайт от Тамаранга / Tamaranga.com - последняя версия 2.4.4. - Полная Доска Объявлений с модулем магазины. Предложите свою цену. 

Email: business.p.r.1000@gmail.com 

Мой скайп: business.p.r.1000. Обо всем договоримся.

Заплачу за посредничество если найдете покупателя. Может у вас есть знакомые кому это понадобится. 

Вы сможете сменить домен сейчас бесплатно и потом за 265$. После переоформления Тамаранга откроет вам кабинет, выдаст вам новую лицензию. 
Авторизация