Dleshka.org
Авторизация

Скачать DataLife Engine v.8.5 Final Release by M.I.D Team

+9
TipTop 14-03-2010 Релизы DataLife Engine 8 комментариев
DataLife Engine v.8.5 Final Release by M.I.D TeamDataLife Engine v.8.5 - это многопользовательский новостной движок, обладающий большими функциональными возможностями. Движок предназначен, в первую очередь, для создания новостных блогов и сайтов с большим информационным контекстом. Однако он имеет большое количество настроек, которые позволяют использовать его практически для любых целей. Движок может быть интегрирован практически в любой существующий дизайн и не имеет никаких ограничений по созданию шаблонов для него. Еще одной ключевой особенностью DataLife Engine - является низкая нагрузка на системные ресурсы. Даже при очень большой аудитории сайта нагрузка не сервер будет минимальной и вы не будете испытывать каких-либо проблем с отображением информации. Движок оптимизирован под поисковые системы, что приведет на ваш сайт дополнительных клиентов. Использование продвинутой технологии AJAX позволит вам сэкономить вам ваш трафик и трафик посетителей, а также снижает нагрузку на сервер.

Enjoy my friend !!!
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
white
29 марта 2010 13:23
+ 0 -
Чёт никто ничего не пишет! Никто себе это не ставил .что-ли!?
Ну ладныть я первый буду тады.Установил себе на локаль,базу залил вроде всё хорошо кроме одного,в админ панель когда заходиш в редактирование новостей почемуйто редактировать новости нельзя тока просмотреть или удалить и усё. Кто знает что это такое и как с энтим бороться? angry
tiptop
29 марта 2010 16:50
+ 0 -
Цитата: white
Чёт никто ничего не пишет! Никто себе это не ставил .что-ли!?Ну ладныть я первый буду тады.Установил себе на локаль,базу залил вроде всё хорошо кроме одного,в админ панель когда заходиш в редактирование новостей почемуйто редактировать новости нельзя тока просмотреть или удалить и усё. Кто знает что это такое и как с энтим бороться?


Проверил на локалке. ВСЕ РАБОТАЕТ.То что у тебя быть такого не может.И бороться с этим в твоем случае переустанови еще раз так как все работает как часы.
cardan236
29 марта 2010 20:02
+ 0 -
а нет нормальной сборки ? бес стучялок бес ссылок рекламных на сваи сайты такие как dle.in. и там ещё целой кучи нет ? если нет то зачем этот хлам Выкладывать ?

после таких сборок сайту наступает пипец и звените за грубость !!!!
tiptop
29 марта 2010 20:46
+ 0 -
cardan236,

Движок скачан с сайта МИД тима.И всякой отсебятины я не не пихал.

P.S.Можно поступить еще проще.. это купить лицуху и наслаждаться что ты крут. smile
cardan236
29 марта 2010 21:23
+ 0 -
ну да ответ банальный как у всех как начнешь ковырять так со стула падаешь!
tiptop
30 марта 2010 00:30
+ 0 -
Цитата: cardan236
ну да ответ банальный как у всех как начнешь ковырять так со стула падаешь!


а что еще отвечать??тема размусолена на всех сайтах.Хочеш качай хочеш нет...мне еще уговаривать?хм.. :bully:
pashastar
4 августа 2010 14:17
+ 0 -
у меня тоже не работает рекдактирование новостей, добавление новостей и редактирование рекламных материалов
tiptop
4 августа 2010 19:24
+ 0 -
У меня на всех сайтах все работает :bully:
Авторизация