Dleshka.org
Авторизация

Скачать SMOmanager 3.3

+5
Chely 10-05-2013 Mодули DLE 0 комментариев

SMOmanager - модуль для отправки ваших публикаций в социальную среду, с возможностями гибкой настройки шаблонов, а также автоматического постинга ( cron ).

Изменения в новой версии:

1. Добавлена возможность загружать аккаунты из txt. В поле "Шаблон данных" вы указываете формат в котором сохранены логины и пароли в вашем txt. К примеру, если логин и пароль разъеденные двоеточием, то в поле шаблон данных нужно ввести {login}:{password}.


2. Добавлены две кнопки для управления настройкой автопостинга ( зеленая и красная ). Зеленая отключает/включает автопостинг с данной настройкой. Красная - форсированный запуск/отключение автопостинга. Во время форсированного запуска - мгновенно запускается постинг с текущей настройкой. Вы также можете его остановить не дожидаясь конца постинга.

Примечание: когда вы нажали форсированную остановку - это не значит что постинг остановился, скрипт будет работать пока не доотправит недоотправленный пост, по этому не стоит сразу же форсированно запускать
автопостинг.


3. Добавлена возможность использовать регулярные выражения поиска и замены в тегах шаблонов. Реализовано с помощью таких атрибутов которые можно использовать абсолютно в любых тегах:

reg_mod - имеет два значения match или replace. Указывает на тип регулярного выражения - замена или поиск совпадений.
reg_pattern - регулярное выражение ( обязательно экранировать двойные скобки )
reg_value - номер совпадения с регулярным выражением
reg_replace - шаблон для замены

Пример применения регулярных выражений: Допустим у вас есть дополнительное поле где указана ссылка на картинку но с лишним текстом, допустим с тегом ‹img› - ‹img src="http://site.ru/image.png" /›. Т.к нам нужна чистая ссылка остальное нужно убрать, делаем это так {xfield="image" reg_mod="match" reg_value="1" reg_pattern="/\"(.*?)\"/"}

4. Тип поста "Картинка" заменен на новы "Медиа". Теперь пока только для VK доступна возможность добавлять несколько картинок и видео в одном посте. В связи с этим в поле "Медиа источники" ( бывший "Картинка" ) все теги должны быть с атрибутом attach_type, который имеет значение image или video. Даже если вы используете тег image-full или image-short, вы всеравно должны указывать атрибут attach_type.

Пример - {image-full="1" attach_type="image"}{image-full="2" attach_type="image"}{image-full="3" attach_type="image"}. В случае если вы выбрали тип поста Медиа, тогда будет опубликовано 3 первых найденных картинки в полной новости. Если тип поста Превью, тогда будет выбрана 1-я картинка.

Пример публикации картинки с видео в VK: {xfield="image" reg_mod="match" reg_value="1" reg_pattern="/\"(.*?)\"/" attach_type="image"}{xfield="video" attach_type="video"}. В значении видео-тега должна быть указана ссылка на видео vk ( та которую получают нажатием ПКМ и нажатием "получить ссылку" или "получить код" ).

Пример публикации картинки с видео с помощью мода:

SMOmanager 3.3

5. Мелкие и большие фиксы.
6. Удалена возможность приглашения в группы. В связи с низкой популярностью использования данного инструмента, нет смысла вести его поддержку.

Возможности модуля:


- ручной постинг статей и статических страниц с изображениями и видео в социальные ресурсы перечисленные ниже;
- автоматический постинг;
- гибкая настройка шаблонов

Поддерживаемые социальные ресурсы:


- Vkontakte ( стена аккаунты, стена группы/паблика );
- Facebook ( стена аккаунта, стена страницы, стена группы );
- Odnoklassniki ( стена аккаунты, стена группы );
- Twitter;
- Memori;
- Bobrdobr;
- Yandex;
- Delicious;
- 100zakladok;
- I.ua;
- Zakladok.net.

Цена: 20$
Требования: 9.0 - 9.8, curl, PHP 5.2+
Автор: Chely
ICQ: 617156191
e-mail: chely.at.home@gmail.com
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация