Dleshka.org
Авторизация

Скачать Модуль dude Smart Leech v.0.3.1 Beta

+3
TipTop 26-05-2010 Mодули DLE 0 комментариев


Причина выхода версии 0.3.1 Beta (от автора)
Нашлись некоторые баги, о исправлении которых я отписывался в комментариях, но комментарии редко кто читает, ктото мог скачать с прошлыми ошибками, в общем создал страничку чтобы выложить 0.3 с исправлеными ошибками

Для чего он предназначен? В общем то несколько у него «обязанностей»:

* url rewrite: http://site.ru => /engine/dude/index/leech_out.php?abra-cadabra
* img url rewrite! Да, таким же методом можно перенаправлять и картинки!
* Настройки всего, что умеет плагин
* Белый список доменов – список доменов, ссылки на который НИКОГДА не будут перезаписаны
* Ключевое слово для отмены перезаписи ссылок, полезно для работы например с SAPE.
* Черный список доменов – список доменов, ссылки на которые ВСЕГДА удаляются прямо из HTML кода страниц, то есть ссылок на эти сайты с вашего попросту не будет :)
* OUT страница – страница, которую видит пользователь при переходе на внешний сайт. Поддерживается PHP код на этой странице, поэтому там можно сделать практически что угодно.
* Легкость установки. Плагин проверен на DataLife Engine 8.3, но я уверен что он пойдет и на других версиях, под рукой нет, поэтому если у кого то заработает на более ранних версиях, то пожалуйста отписываемся в комментариях :)
* Все ссылки автоматически становятся перезаписанными при установке плагина, а не только свежие/будущие/Хакнутые новости, перезаписывается абсолютно все – начиная от ссылок в статьях, заканчивая элементами шаблона :)
* возможно что-то еще, больше на ум на данный момент ничего не пришло :)

Функционал dude Smart Leech 0.3.1 Beta:

1. Можно изменять время автоматического перехода или отключать его вовсе

2. Можно использовать «собственный» обработчик редиректов, то есть например сделать не «dude/index/leech.php?» а «go?» что позволит повысить «неузнаваемость» модуля для поисковых систем.
3. Можно указывать группы пользователей, которые будут обрабатываться, например можно указать что все гости видят страницу, а пользователи сайта просто переходят по ссылкам
4. «Перехват» уже обработанных стандартным DataLife Engine тегом [leech] внешних ссылок, и применение к ним правил, как к обычным внешним ссылкам
5. Поправлена несовместимость с DataLife Engine 7.3, а так же проверена работоспособность в DataLife Engine 8.5

Изменять шрифт обратного отсчета и цвета автор подумал излишне, кому надо, тот это сделает с помощью css правил, id таймера = #timer

Для тех, кто обновляется с версий 0.1,0.2, или 0.3 - просто замените файлы и не забудьте зайти в админку сделать должные настройки.


Зарегистрируйтесь чтобы увидеть что тут скрыто.
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
Авторизация