Dleshka.org
Авторизация

Скачать Шаблон CS Servak для DLE 9.4

+24
reborn 28-12-2011 Шаблоны DLE Игровые 1 комментарий


Представляем вам шаблон CS Servak для DLE 9.4. Вы решили создать игровой портал? В таком случае присмотритесь к шаблону CS Servak. Необходимо отметить, что данная работа является старой, но при этом даже сейчас многим нравится благодаря красивому, стильному дизайну. Шаблон CS Servak рассчитан для DataLife Engine 9.4, благодаря чему можно не сомневаться в том, что созданный интернет-ресурс будет работоспособным.

Кроме того, можно создать крупный игровой портал, на котором будут размещены многочисленные фотографии и видеоролики, статьи. Главное, чтобы все размещенные статьи были уникальными и актуальными, ведь только это позволит заинтересовать посетителей. При создании своего игрового портала не забывайте отдыхать: можно допустим поехать на море - позагорать, или поехать на рыбалку в Астрахань и тогда вы вернетесь с огромным запасом сил и сможете создать сколько угодно сайтов. Для того, чтобы любая информация усваивалась легко, предусмотрели две колонки и возможность подключения многочисленных блоков.

Например, можно установить специальные рекламные блоки, после чего начать зарабатывать с помощью сайта. Создатели смогли правильно реализовать юзабилити, поэтому посетители смогут найти любой нужный раздел и они обязательно оценят идеальную реализацию навигации. Следует учесть, что лучше всего, чтобы сайт был посвящен мужским играм, потому что шаблон CS Servak выполнен в темной цветовой гамме, которая понравится именно мужчинам.

Движок DLE: 9.4
Комплект: tpl, css, js, img
Тип: оригинал
Проверено: Opera, Mozila, Chrome, Safari, IE8

csservak.zip [1.17 Mb] (cкачиваний: 300)
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
ivahka
14 марта 2012 13:43
+ 0 -
Блин , дайте ссылку на сборку dle как раз для этого шаблона плз)
Авторизация