Dleshka.org
Авторизация

Скачать Dle-Club v.2 шаблон для DLE 9.2

+19
TipTop 11-04-2011 Шаблоны DLE Универсальные 3 комментария

Качественный шаблон Dle-Club v.2 для DLE 9.2 в темно синих тонах. Красиво выпадающее меню слева. Всплывающая логин панель управления. Такая безмятежная практически цветовая гамма Dle-Club_v2 идеально подойдет под варез портал или для софт портала или ваши варианты. Структура трехколоночная, как и в большинстве шаблонов. В шаблон можно постепенно поставить разнообразные модули такие как миничат, случайная новость, модуль переходы или последнии комментарии, блоки под них уже сделаны.

Зарегистрируйтесь чтобы увидеть что тут скрыто.
Информация
Зарегистрируйтесь чтобы комментировать публикацию.
cardan236
11 апреля 2011 20:18
+ 0 -
Спасибо!!!!!забрал щяс будем копирайты выковыривать!
lato
1 мая 2011 21:44
+ 0 -
На дле-клубе третью колонку снесли, а то центр зажимало пипец, тут в шаблоне пока еще нет. Я другого не понимаю. На кой в шаблоне куча ненужных мне модулей прописана. Заколебался их из стилей убирать. Сколько шаблонов здесь скачивал, НИ ОДИН просто так не пошел, нужно сидеть и править. Про чистить, я уже не говорю. Может отдельный раздел сделаете - нормально работающие шаблоны, без правки и говна... В рейтинге прыгнете на первое место.
LostDok
23 декабря 2011 14:34
+ 0 -
Здравствуйте! Возникла проблема. Поставил этот шаблон себе на сайт, но увы меню слева не работает (не раскрывается) ни в одном браузере. Что это может быть??? Помогите.. :recourse:
Авторизация